InLine InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 1m

  • InLine InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 1m
    Vergrößern
  • 5,14 € ohne MwSt.

    6,12 € mit MwSt.

Kategorien
Kategorie Diverse Artikel
Unterkategorie Sonstige Artikel
Herstellerunterkategorie InLine Sonstige Artikel
Produktdetails
Artikelnummer INI88651
Herstellernummer 88651
EAN 4043718054565
Gewicht 0,027 kg
Hersteller InLine
Homepage [-]
Beschreibung LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
Herstellerbeschreibung InLine®, InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 1m, LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei , Herstellernummer 88651, EAN 4043718054565, Kategorie Kabel, Patchkabel LWL, LC/SC